Eclipse. Pride and Prejudice

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Eclipse. Pride and Prejudice"

Админы:
Alice Cullen & Kameron Wuald & Jasper Hale


Полезные ссылки:
Список ролей
Правила
Неканон

Модераторы:

Edvard Cullen & Esme Cullen & Nicole Watts


Дата, время и погода:

Весна, март. Отличная погода, светит солнышко и поют птички. День обещает быть жарким/УТРО


Внимание:

Нам очень нужны участники, особенно неканон, смотрите в отдельной теме!


События на форуме:

Идет регистрация, торопитесь!!!!


Для гостей:

Добро пожаловать! Регистрируйтесь и вы увидите весь форум!!!


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить под ником:


Ник: Eclipse


Пароль: 1234

Добрый день дорогие гости! Нечего сидеть на главной странице - там не происходит ничего интересного! Лучше регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему дурдому!
События в игре:

Праздник закончился - наступило утро и все разъехались по домам... День обещает быть очень насыщенным, при-чем, абсолютно для всех жителей Форкса...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. Pride and Prejudice » Сиэтл » Ювелирный дом "Brilliant"


Ювелирный дом "Brilliant"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

2

=>>> Дом Калленов

Джаспер не спеша подъехал к ювелирному магазину и остановился. Поглядел на красивую витрину и вздохнул. Вообще, Хейл старался не выезжать один в место, где много людей. Особенно, когда уже в принципе надо поохотиться. "Вот и испытание. Я должен его выдержать. Я должен доказать самому себе, что могу обойтись и без крови человека." Вампир осторожно вышел из машины и тихонько втянул воздух в себя. Мимо проходила женщина лет 30. " Ее запах, ее запах!!!" Джаспер резко повернул голову к ней, и та замерла, не зная, что делать: бежать или нет... Глаза Джаса стали совсем черными, в этот момент он был похож... на настоящего вампира! "Убегай! Уйди!!!" Мысленно Хейл просил женщину не заставлять его убить ее, но выражение лица его было совсем другое... Женщина видимо поняла и зашла в ювелирный магазин. Но... Джасперу было уже все равно, он уже был в состоянии механизма: убивать-прятать труп-уходить. Вампир решил подождать женщину, а потом преследовать ее и только потом убить. Парень встал около машины в ожидающей позе. Его рот был полон ядом... Воспоминания о том, что у него есть Элис, семья и сила воли, благополучно были запрятаны. Сейчас для Хейла была важна только она: кровь невинной женщины.

3

==) дом Ками

Элис добралась до ювелирного дома в течении 10 минут. Всю дорогу ее мучили мысли…. Что, если не успею?
У Джаспера всегда были проблемы с воздержанием. Видимо, это все от его тяжелого вампирского «детства». Как говорится, психологическая травма. Он был сделан чтоб быть воином и питаться нормальной вампирской пищей, а стал учеником школы, домоседом и перешел на вегетарианскую пищу. Естественно, он не может нормально сдерживаться.
И никто из Каленов его за это меньше не стал любить, как об этом иногда думал сам Хейл. Все, как могут. Помогают ему научится отгораживаться от человеческого запаха. Что до Элис… ей вообще все равно, сдерживается Джас или нет. Главное, что он у нее есть. И больше ничего не нужно.
Но, конечно же, было бы не плохо если бы он сейчас вспомнил о своей семье и о том, кто он такой. Кален стало безумно интересно, что ж там за жегщина, которая вызвала у Джаспера такое желание.
Наконец она добралась до места. Вот и он… в напряженной позе у входа в магазин. Следит за входной дверью… Элис тихонько вздохнула и замедлила шаг. Пока еще все хороша и она успела вовремя. Девушка неслышно подошла к Хейлу сзади и бережно взяла за руку…
Правда, от такого бережного прикосновения человеческая кость превратилась в мелкую крошку, но для вампирской руки все ни по чем. 
Элис немного дернула любимую руку, дабы привести его в чувство и аккуратно положила на плечо голову

4

Джаспер наблюдал за женщиной с улицы. Та беспокойно ходила по магазину и все время смотрела на Хейла. Тот сладко улыбнулся и клацнул зубами. "Все равно она выйдет... Хотя наверно надо будет отойти так, чтобы она меня не увидела... А потом..." Джас уже чувствовал во рту сладкий вкус крови женщины. И тут вдруг... "Элис..." Хейл ощутил, как голова его любимой коснулась его плеча. - Элис... - тихо прошептал Джаспер и покачал головой, пытаясь сделать так, чтобы наваждение исчезло... - Элис, Элис, Элис... Вампир повторил несколько раз имя любимой, и в его памяти пронеслись все хорошие воспоминания: знакомство со странной девушкой, похожей на эльфа в баре; обретение семьи... Обретение того, чего никогда не было в вампирской жизни Джаспера. Парень вдруг упал на колени. Одной рукой, он продолжал держать руку Элис, а другой закрыл глаза... - Какой же я... слабак! Если бы вампиры умели плакать, то Джас уже наверно бы рыдал... Рыдал бы от того, что за ним надо всегда присматривать, что он не может сдерживать себя в обществе людей один, когда голоден... Что он забыл все, что хорошее было, лишь бы убить ни в чем неповинного человека... - Прости меня, милая, прости... Я не хотел... Не смея посмотреть на девушку, Джаспер прошептал - Любимая... Уведи меня пожалуйста отсюда... Пока я никого... Хейл шумно сглотнул - Не убил...

5

Вокруг все спешили по своим делам. Никому и в голову не могло прийти, что кое-кто, совсем рядом, горит желанием убить… почувствовать вкус крови.
Элис...
Девушка лишь улыбнулась и прикрыла глаза. Окружающие в безопасности, сам Джас тоже… можно расслабиться… Больше всего Элис боялась за Хейла. Ходящая вокруг еда ее не особо волновала. А вот то, что Джаса буду мучить угрызения совести еще очень долго, ей не нравилось.
Элис, Элис, Элис...
Кален немного приподняла голову и всмотрелась в лицо любимого. Оно наконец приобретало земной вид, черты разглаживались, глаза медленно светлели. Ему срочно нужно на охоту…
- Я здесь, дорогой…
Девушка надеялась, что ее голос поможет Джасу прийти в себя быстрее.
Вот чего чего, а того, что Хейл упадет на колени, Элис и представить не могла.
Прости меня, милая, прости... Я не хотел...
Девушка стремительно опустилась на колени перед любимым и ласково провела пальцем по щеке
- Джас…любимый… все ведь хорошо… прекрати это...
Душа, в существовании которой Эдвард сомневался, рвалась на части от боли за Хейла. Такой любимый, такой родной… так страдает. Если бы это было возможно, Элис отдала бы ему все, чему научилась за долгие годы воздержания. Согласна сама мучиться от вечной жажды, лишь бы он так не страдал.
Любимая... Уведи меня пожалуйста отсюда... Пока я никого... Хейл шумно сглотнул - Не убил...
Элис, взяв Джаса за руки, поднялась с ним.
- Идем, дорогой…
Взяв его под руку, Каллен повела любимого прочь

==) дом Каленов. Комната Элис и Джаспера


Вы здесь » Eclipse. Pride and Prejudice » Сиэтл » Ювелирный дом "Brilliant"